LegioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LegioN » Общее » Союзники


Союзники

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У альянса появиля альянс союзников "APOKALIPSIS" В нем 2клана: mirtana и GENERALS... можно считать что они теперь в нашем алли... Да это те с кем были вары :)
Мы помагаем им, они нам...

0

2

Давай али вампиров тоже в союзники запишем  :yep:

0

3

это врядли.. Может быть позже... Я их али лидера не знаю...

0

4

Я тож за союз с вампирами :-)

0

5

да я тоже за:) Но чтобы быть союзниками надо принимать их вары поидее... Мы пока не тянем...

0

6

вы пока рано думаете о саюзе о али о помощи , мое мнение нужно укрепить наше али, и в нем создать 2 сильных клана , Серег свой клан я не буду расфрмировывать =) щас посто к нам на варак идут задры с моег сервака так чт оя буду Апать клан до 8 лвл а если и получиться в дольнейшем то и до 9 , просто я  посмотрел что у нас в клане и у вас самыф большой и постоянный онлаййн , нуно чето делать с кланом ЛЕны или както поднимать у нее онлайн )( или как ты седня упоминал) вливать его к тебе, и только тогда когда мы укрепимся и кланы притруться друг г другу только мтогда моно будет думать О али  с ТОП кланами хотя когда это произойдет , скорей всего это выйдет в варк с ТОп кланами =) так интересней =)

0

7

Значицца так. У меня проблемы сложились некоторые в этой безумной жизни, посему вопрос о симбиозе с Сергеем был поставлен на рассмотрение клану. И вот какой итог: мы либо все переходим, либо все остаемся. Пока к единому решению не пришли. Есть люди, которые по определенным причинам против. Если у вас есть возражения,замечания,предложения, по этому поводу, то думаю, можно найти новый клан в алли вместо нашего.

+1

8

Бамбарбия, киргуду  :D

+1

9

что будем делать С АЛИ? Лена жду ответа , серегу я услышал уже , хочу узнать твое мнение??

0

10

поднимаю он-лайн, у нас теперь не клан, а муравейник, все носяца с красными гербами. мнение мое остаемся в 2 клана. мысля ушла кудато :huh:

+1

11

ок ленок =) тогда будем пытаться =) приподняться =)

0

12

давайте-давайте друзья :) Если что пишите, чем сможем всегда поможем :)

0

13

Приветик!У меня есть очень интерестное предложение..... Вобщем ето попадание меня в ваше али. Наш клан называется SHTORM 35 человек в списке, онлайн пока прыгает ((( поэтому точно сказать не могу, максимальный уровень в клане 75 ,сам клан 5 лвл . Надеюсь что вы обдумаете наше предложение и зделаете верный выбор!!!!!!!!)))
                   С уважением Кл ШТОРМОВ

0

14

я за посмотрим на вас=)

0

15

Здравстуйте, наш клан называется 71 регион. Мы тоже хотим в алли, у нас замечательный скромный клан 6 левела :whistle:
мы приличные цивилизованные люди, отличающиеся своеобразным складом ума и мышлением, что не мешает нам быть добрыми, красивыми и умными, ну и скромными))))

С огромнейшим наиуважением и горячей любовью,
                                                                             КЛ Аленушка Прекрасная Премудрая прескромная

0

16

седня вечеро будет сделан Али прошу всех Кл быть в игре в 21,00по МСК

0

17

:flirt: ух ты

0


Вы здесь » LegioN » Общее » Союзники